Выпускной бал в детском саду

26 мая 2023 г.

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

Вот и в нашем детском саду 26 мая состоялся этот замечательный праздник, посвященный выпуску-2023. Дети совершили космическое путешествие в поисках пропавшего волшебного портфеля. Познакомились с роботом Брониславом, зелеными инопланетянами, Черной Дырой Кадаброй, космическими пиратами. Решая интересные задачи нашли волшебный портфель.

Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере, дети и родители получили массу положительных эмоций.

По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности педагогам, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки (набор первоклассника) и памятные фотоальбомы.