Районная военно-полевая игра "Зарничка"

7 июня 2023 г.

07.06.2023г на базе МБДОУ № 12 г. Слюдянки проходила районная военно-полевая игра "Зарничка" для воспитанников дошкольных образовательных организаций, в которой приняла участие команда нашего детского сада "Бригантина".

Наши ребята представили свою команду, прошли все Станции: "Марш-бросок", "Связисты", "Колючая проволока", "Помоги раненному", "Доставь боеприпасы", "Стенгазета", "Мины", "Сбей вражеский танк", где показали свои знания, умения и навыки. По окончании мероприятия на творческом привале наши ребята представили номер "Военное попурри". И, конечно, по традиции, подкрепились на полевой кухне горячей гречневой кашей и сладким чаем.

После подведения итогов компетентного жюри под руководством главного специалиста отдела образования Е. В. Крестиной, нашей команде было присуждено достойное 2 место!