Первый день осени – радостный и волнительный для многих дошкольников

1 сентября 2023 г.

1 сентября нарядные дети с родителями, дедушками и бабушками собираются во дворе детского сада. Веселая музыка, всеобщее оживление, цветы и улыбки.

Начинается новый календарный период увлекательной дошкольной жизни. Свободной и веселой жизни с играми и новыми впечатлениями.

Уже с самого утра ребятишек встречал Незнайка, заряжая всех праздничным настроением.

А затем, для ребятишек старшего дошкольного возраста, музыкальный руководитель Мельник М. В. провела тематическое развлечение.

В гости к детям пришла Буквоежка, которая съела букву "Н", и ребята в компании Незнайки отправились на поиски Буквоежки в Страну Лентяев. На пути ребят ожидало много препятствий, с которыми они конечно же справились, и вернули букву " Н" в имена Незнайки и его друзей.