МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида
№5  "Радуга." г. Слюдянка


            Адрес: Иркутская область, Слюдянский район, г.Слюдянка, ул.Слюдянских Красногвардейцев, д. 9 А
     Телефон: 83954451446
             Эл. почта: radugasad2014@yandex.ru

Мероприятия ноября

12 декабря 2016 г.

Основным мероприятием ноября стал конкурс мам «А ну-ка, мамочка!», прошедший в преддверии Дня матери в России. Команды мам – представительниц от групп состязались в находчивости, остроумии, смекалке. На конкурс «Мама-стилист» необходимо было экспромтом сделать причёску дочке в детский сад, наши мамы отлично справились! Конкурс кулинарного мастерства «Домашнее задание» удивил и порадовал жюри. По окончании мероприятия все мамы получили медали по номинациям, команды распределились по местам. Всем – Спасибо за участие!

Педагоги нашего детского сада приняли участие в муниципальной конференции «Преемственность в образовании» и удостоились чести представлять Учреждение на Всероссийской конференции в Иркутске.

Отлично выступили наши воспитанники на концерте, посвящённом Дню матери, проводимому по плану работы районного методического объединения музыкальных руководителей. Под руководством нашего музыкального руководителя – Мельник Марины Валентиновны, дети представили замечательную танцевальную композицию «Нежность», сопровождаемую чудесным пением Марины Валентиновны.