МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида
№5  "Радуга." г. Слюдянка


            Адрес: Иркутская область, Слюдянский район, г.Слюдянка, ул.Слюдянских Красногвардейцев, д. 9 А
     Телефон: 83954451446
             Эл. почта: radugasad2014@yandex.ru

Мероприятия за сентябрь-октябрь 2016

31 октября 2016 г.

Новый учебный год в нашем Учреждении начался традиционным педагогическим советом, на котором были подведены итоги работы Учреждения в летний период, определены основные задачи функционирования и развития детского сада на 2016-17 уч. год.

Традиционным Днём знаний открылся учебный год для детей. Состоялась наша вторая в истории детского сада Олимпиада.

В сентябре же прошло общее родительское собрание.

Октябрь порадовал нас праздником осени, развлечением в группах ко Дню рождения детского сада, тематическим днём отца.

Традиционная выставка поделок из природного материала «Осенние чудеса» была открыта 2 недели октября. Выражаем огромную благодарность нашим уважаемым родителям за то, что нашли время для совместного с детьми труда, за вашу безграничную творческую фантазию. Работы были великолепными!!! В рамках программы преемственности со школой №50 мы «поделились» вашими поделками, чтобы ученики начальной школы, среди которых есть и наши выпускники, могли сочинить сказки по представленным работам. Этими сказками они поделятся с нашими ребятами. Спасибо, мамы и папы!

Дети подготовительной группы посетили школу №50 с экскурсией: познакомились со школой, с учителями, позанимались с педагогом дополнительного образования. Думаем, что когда нашим деткам придёт пора идти в школу, – они пойдут туда без страха и опасений.