События февраля-марта

31 марта 2017 г.

Февраль- март ознаменовался традиционными праздниками «День защитника Отечества», «Международный женский день».  День защитника Отечества прошёл в формате спортивного праздника. Дети вместе с папами играли в подвижные игры, соревновались. Поздравляли своих отцов и дедушек с Праздником, вручая им открытки, изготовленные своими руками. Завершился праздник общим флэш-мобом.

Команда детей и педагогов участвовала в районном конкурсе «Ах, частушечка-частушка» и ПОБЕДИЛА!!!

Наши мальчики участвовали в конкурсе «Юный супергерой» и выступили очень достойно. Семья воспитанника Бушина Виталия заняла 2 место в конкурсе «А ну-ка, дедушка!»

«Международный женский день» прошёл традиционным утренником. Для своих любимых мам и бабушек дети подготовили яркие концертные номера, небольшие сувениры. В преддверии праздника дети приготовили выставку рисунков «Моя мама – лучше всех!»

Самым ярким и запоминающимся праздником для старших дошкольников стала традиционная Масленица. Праздник был организован на улице – дети водили хороводы, пели, рассказывали стихи, играли в народные игры.

Педагогический коллектив принял активное участие в работе IIобластной конференции филиала ИРО ООО «Диссеминация опыта по гуманной педагогике».