1 сентября День знаний

3 сентября 2018 г.

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

В нашем детском саду 3 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.  На уличной площадке наших воспитанников встретили озорные Кнопочка и Бусинка, которые пригласили их в путешествие по стране Взросления. Но находчивые герои предложили устроить веселые соревнования и конкурсы между командами. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде.

Праздник удался на славу!