ОСЕННЯЯ СПАРТАКИАДА

18 января 2019 г.

В МБДОУ «Детский сад №5»  в октябре  ноябре 2018 года была проведена «Осенняя спартакиада», в которой участвовали дети старшего дошкольного возраста . Ответственный за проведение мероприятия инструктор по ФИЗО —  Сараева Светлана Галимовна.

Целями спартакиады стали: приобщение детей к традициям спорта, укрепление здоровья, выявление интересов, склонностей, спортивных способностей. А так же развитие быстроты, ловкости, силы, точности, выносливости детей. Воспитание умения не только побеждать, но и проигрывать достойно.

Наши ребята не только сильные, смелые, ловкие, но и дружные, веселые, умелые и справятся с любыми трудностями. Мы надеемся, что кто-нибудь из наших детей когда-нибудь поднимется на олимпийский пьедестал, и станет олимпийским чемпионом!!

Что такое Спартакиада?

Это – честный спортивный бой!

В ней участвовать – это награда!

Победить же может любой!