«Снежный десант» в детском саду №5 «Радуга»

4 февраля 2020 г.

Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант». В этом году 4 февраля к нам в детский сад прибыл студенческий отряд Иркутского государственного университета путей и сообщений «Сияние бумеранга». Студенты провели интерактивное занятие в игровой форме по экологическому воспитанию «Сохраним Байкал». В рамках занятия проводилось много различных игр и эстафет, дети с легкостью шли на контакт с студентам. В итоге проведенного мероприятия поставленные цели достигнуты, дети и их родители в восторге. Педагоги детского сада высоко оценили качество проведенного мероприятия, а студенты в свою очередь получили не только удовольствие, но и бесценный опыт взаимодействия с детьми.