Главная задача каждой семьи

30 июня 2020 г.

Главная задача каждой семьи – вырастить жизнерадостного, сильного и ловкого ребёнка. Для этого необходимо воспитывать у малыша потребность ежедневно выполнять утреннюю гимнастику, регулярно заниматься физической культурой: играть в подвижные игры в помещении и на прогулке, бегать, прыгать, играть с мячом, кататься на санках, лыжах и т.д. Движения составляют основу любой детской деятельности, особенно игровой. Так мы играем с детьми на улице в летний оздоровительный период и играем в подвижные игры, соревнуемся и весело проводим время на свежем воздухе. Уважаемые родители! спросите у своих детей, хотят ли они поиграть вместе с вами, думаю ответ будет положительным.