МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида
№5  "Радуга." г. Слюдянка


            Адрес: Иркутская область, Слюдянский район, г.Слюдянка, ул.Слюдянских Красногвардейцев, д. 9 А
     Телефон: 83954451446
             Эл. почта: radugasad2014@yandex.ru

Мероприятия

27 февраля 2018 г.
В зимний период времени – с декабря по февраль жизнь в детском саду была очень насыщенной.
30 ноября 2017 г.
07.12.2017 на базе нашего ДОУ состоится районное методическое объединение «Музыка и движение».
30 ноября 2017 г.
День Знаний – первый праздник, который открывает новый учебный год в каждом образовательном учреждении. И детские сады не являются исключением. В нашем детском садике 1 сентября  - традиционный праздник. В этот день детей встречала весёлая музыка, воспитатели приготовили для них интересные игры. И, конечно, не обошлось без театрализованного представления – мультгерои  Ох и Ах задавали детям весёлые задачки, рассказывали о школе, провели забавные уроки для наших дошколят.
29 ноября 2017 г.
29 ноября состоялось заседание родительского всеобуча «Правовая ответственность родителей за воспитание и обучение детей».
31 мая 2017 г.
В апреле прошло традиционное развлечение в группах «Поиграем-пошалим», посвящённое Дню смеха. Самый весёлый день в году был наполнен шутками, забавами и «контролируемыми» детскими шалостями. В каждой группе воспитатели подготовили его по-своему: кто-то рисовал забавные рожицы-маски, кто-то «дарил шутки» малышам, кто-то устроил шоу воздушных шариков. Это было весело и интересно!
31 марта 2017 г.
Февраль- март ознаменовался традиционными праздниками «День защитника Отечества», «Международный женский день». 
9 февраля 2017 г.
31 января 2017 г.
Самым ярким событие января стало развлечение для детей старшей и подготовительных групп «Святочные посиделки».
30 декабря 2016 г.
Последний месяц уходящего 2016 года, как обычно, насыщен событиями.
Инструктором по физической культуре был проведён День здоровья под названием «Зимние забавы». Ребята играли в подвижные игры, соревновались на свежем воздухе. 
12 декабря 2016 г.
Основным мероприятием ноября стал конкурс мам «А ну-ка, мамочка!», прошедший в преддверии Дня матери в России. Команды мам – представительниц от групп состязались в находчивости, остроумии, смекалке. На конкурс «Мама-стилист» необходимо было экспромтом сделать причёску дочке в детский сад, наши мамы отлично справились! Конкурс кулинарного мастерства «Домашнее задание» удивил и порадовал жюри. По окончании мероприятия все мамы получили медали по номинациям, команды распределились по местам. Всем – Спасибо за участие!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7