МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида
№5  "Радуга." г. Слюдянка


            Адрес: Иркутская область, Слюдянский район, г.Слюдянка, ул.Слюдянских Красногвардейцев, д. 9 А
     Телефон: 83954451446
             Эл. почта: radugasad2014@yandex.ru

Мероприятия

22 августа 2019 г.
С целью формирования нравственно-патриотических качеств, воспитания у дошкольников любви к родной стране и чувства гордости к государственной символике, традиционно 22 августа в нашем детском саду были организованы и проведены различные мероприятия с детьми, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации.
18 июня 2019 г.
Патриотическое воспитание детей – одна из важнейших задач дошкольного образовательного учреждения. Его суть состоит в том, чтобы посеять и вырастить в детской душе семена любви к родной природе, родному дому, семье, детскому саду, Отечеству. Огромную роль в становлении личности патриота играет впечатления, полученные в детстве, а так же пример взрослых.
29 мая 2019 г.
В этом году мы приняли участие в XV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» по номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии» и стали победетилями на муниципальном уровне.
26 января 2019 г.
26 января в субботний день состоялся Областной методический день филиала «Центр гуманной педагогики» на базе МБДОУ СОШ №50 г.Слюдянки. Школа принимала гостей из г.Иркутска, г.Слюдянки, г.Байкальска, р.п.Култка и п.Солзан.
18 января 2019 г.
В МБДОУ «Детский сад №5» в октябре ноябре 2018 года была проведена «Осенняя спартакиада», в которой участвовали дети старшего дошкольного возраста . Ответственный за проведение мероприятия инструктор по ФИЗО — Сараева Светлана Галимовна.
18 января 2019 г.
Многие родители не подозревают, что перевозка детей без автокресла – это смертельный риск для здоровья малыша. Родителям необходимо понять, что важно не только родить ребенка, но и сохранить его жизнь и здоровье!
5 октября 2018 г.
«Пожар легче предупредить, чем потушить» - эта привычная фраза не теряет своей актуальности, особенно в обеспечении пожарной безопасности в детских учреждениях.
3 сентября 2018 г.
В нашем детском саду 3 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.
9 мая 2018 г.
Традиционно в этот знаменательный день в нашем детском саду дети совместно с воспитателем вспоминают те далекие дни, когда решалась судьба нашей страны,  судьба всего человечества.
1 мая 2018 г.
В начале мая прошла акция «Знамя мира Рериха»,в которой детсад №5 принял активное участие.
27 февраля 2018 г.
Вот и закончилось самое сказочное время года. Жизнь в детском саду №5 была интересной и насыщенной.
27 февраля 2018 г.
В зимний период времени – с декабря по февраль жизнь в детском саду была очень насыщенной.
Страницы:
1 2 3 4 5 6