МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида
№5  "Радуга." г. Слюдянка


            Адрес: Иркутская область, Слюдянский район, г.Слюдянка, ул.Слюдянских Красногвардейцев, д. 9 А
     Телефон: 83954451446
             Эл. почта: radugasad2014@yandex.ru

Мероприятия

5 августа 2022 г.
Мир детства не может быть без игры. Игра в жизни ребёнка – это минуты радости, забавы, соревнования, она ведёт ребёнка по жизни. Веселые подвижные игры - это наше богатство.
29 апреля 2022 г.
Накануне празднования Дня Победы в детском саду № 5 «Радуга» г.Слюдянки идёт подготовка к празднику. День Победы в детском саду – это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат. С целью формирования у дошкольников чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу.
2 февраля 2022 г.
Праздник этот самый длинный
Он весёлый и старинный,
Наши прабабушки и  прадедушки
Веселились две недели.
От Рождества и до Крещения,
Приготовив угощенье,
Пели разные колядки
По дворам ходили в святки.
Наряжались и шутили,
Праздник ждали и любили.
1 февраля 2022 г.
Зима прекрасное время года. В этом году в Слюдянке она особенно снежная, но в тоже время теплая. Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.
13 декабря 2021 г.
В рамках реализации программы ВОСПИТАНИЯ в детском саду №5 «Радуга» г.Слюдянки прошли мероприятия, посвящённые дружбе. «День дружбы» прошёл весело и радостно. В этот день взрослые говорили ребятам о том, что Днём дружбы должен стать каждый день.
22 октября 2021 г.
В МБДОУ «Детский сад № 5 «Радуга» г.Слюдянки с 12 по 18 июля 2021 г. проведена воспитательно-образовательная и методическая работа, посвященная празднованию Дня отца. Охваченный контингент детей дошкольного возраста 98 детей, родителей 134.
10 июня 2021 г.
Дети и природа – одна большая семья. Своих воспитанников мы учим видеть красоту родной природы. Воспитываем бережное отношение к ней.
7 мая 2021 г.
В наше время экологическое воспитание детей выходит на первый план, и с каждым годом ему уделяют всё больше внимания. В процессе ознакомления с природой и окружающей средой ребенок учится мыслить, общаться, постоянно стремится к эксперименту, осваивает нормы экологического поведения.
4 мая 2021 г.
9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.
12 апреля 2021 г.
Если очень захотеть – можно в космос полететь!
29 марта 2021 г.
Пожар легче предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности, особенно в отношении пожарной безопасности в детских учреждениях.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7